[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона группировок » Свобода » Группировка Свобода
Группировка Свобода
minecrafter1
Offline

Сообщений: 17
Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 1
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Награды: 4 +

Лидер "Свободы"
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:59/ Сообщение №: 1

Список членов группировки:

"Чувак ты на базе Свободы лучшей группировки в Зоне. А я здесь работаю сталкером и я тебе скажу чувак я ХОРОШИЙ сталкер. Потому как если бы я был плохим сталкером я бы сейчас не сидел у костерка и не трепался с тобой. Ведь в Зоне как один неверный шаг один неверный выстрел и опаньки. Вот я и говорю - Любить Зону нужно, уважать - И она тебя не обделит, приходи и бери её дары. Но есть и такие ... ... ... ... ... ... ... ... ...ки деревянные по пояс, снобы хреновы, которые этого своей тупой башкой просто не в состоянии понять. Таких зона встречает ароматом старой доброй серы. Для них она мрачная кровавая сказка с офигительно печальным концом". Васёк - "Свобода"

Общая информация:

Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, и группировкой "Долг".

"Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом, оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами.




Форум » Зона группировок » Свобода » Группировка Свобода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by: Guenplen-enterprise ® 2024 | Бесплатный хостинг uCoz